8 800 550 70 76

1С: Управление торговлей 8. ПРОФ

1С: Управление торговлей 8. ПРОФ

ERP для автоматизации торговли любых масштабов, обмен с интернет магазином, работа с торговыми представителями, бесплатная установка, работа с онлайн кассами и торговым оборудованием, 3 месяца ИТС ПРОФ в подарок, возможность приобрести в составе пакета с дополнительными бонусами (см. пакетные предложения линейки продукции)!

22 600 руб.

Для автоматизации торгового предприятия ведущая фирма по программному обеспечению 1С разработала универсальный продукт – 1С Управление торговлей. Сервис даёт возможность выйти на современный уровень в обслуживании покупателей и значительно увеличить прибыль. С помощью нового ПО руководитель получит удобный инструмент контроля в организации от плана покупки товаров до совершения сделок оптом и в розницу и уплаты налогов. Программа имеет гибкие настройки и совершенствуется в зависимости новых от тенденций на рынке или изменений в законодательстве.

Применение и особенности программного обеспечения

Конфигурация 1С Управление торговлей 8 предназначена для автоматизации бизнес-процессов организации, занимающейся розничной или оптовой торговой деятельностью. Управленческого, регламентированного и оперативного учёта, подробного анализа выполняемых операций, планирования и роста управленческой эффективности.

Актуальное решение 1С Управление торговлей 11 редакция (на платформе 1С Предприятие 8.3) имеет широкие возможности:

  • учёт сделок с поставщиками и покупателями – можно индивидуально подобрать валюту, стоимость, выполнять работу с авансами и задолженностями,
  • управление денежными средствами – платёжный календарь, управление наличными и безналичными финансами, оформление заявок на оплату, график оплаты,
  • управление складами и запасами – резервирование продукции, составление плана запасов, расчёт заказов,
  • контроль наличия товаров на складах и в магазинах, перемещения продукции между ними,
  • управление правилами и операциями по продажам,
  • контроль доставки,
  • можно работать в режиме веб-клиента и тонкого клиента.

Обучение 1С Управление торговлей 11.3 не займёт много времени. Для освоения сервиса разработан самоучитель с подробными уроками и видео. Наши специалисты предоставляют качественные консультации и могут помочь начать и пройти курс.
Автоматизация торговли 1С имеет множество преимуществ. Она позволяет значительно повысить эффективность работы за счёт автоматического выполнения рутинных задач. Отдел продаж сфокусируется именно на продажах и клиентах. Отдел по закупкам сможет поддерживать идеальное количество товара и взять под полный контроль сотрудничество с контрагентами. Склады актуализируют резервы, уменьшат недостачи и пересорт, увеличат скорость обработки поступающих заказов. А значит, растёт эффективность и качество труда, обслуживание клиентов выводится на новый уровень, увеличивается оборот и прибыль.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Предоставляем гарантию на все виды услуг и быстро выполняем сервисное обслуживание
Являемся официальным партнёром компании 1С и придерживаемся высоких стандартов в обслуживании клиентов
Опытные сотрудники предоставляют качественные консультационные услуги, выполняют установку, настройку, сопровождение обучение и обслуживание ПО
Помогаем подобрать наиболее подходящую для организации версию программы, как ПРОФ, базовая

Простая установка.
Установка не требует специальных знаний и может быть выполнена любым пользователем. Комплект поставки «1С: Управление торговлей 8. ПРОФ» содержит подробную инструкцию по самостоятельной установке программы на компьютер.

Бесплатные обновления.
Заполнив регистрационную анкету из комплекта поставки, Вы сможете бесплатно скачивать обновления для своей программы при наличии Интернет-соединения. Ваша отчетность полностью соответствует законодательству!

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время