8 800 550 70 76

Информационная система 1С:ИТС

Главная » Сопровождение 1С » Информационная система 1С:ИТС

Информационная система 1С:ИТС

Компания 1С всё время улучшает свои продукты и информационные системы, чтобы они полностью соответствовали требованиям законодательства, были просты в использовании и интуитивно понятны. Информационно-техническое сопровождение ИТС – это один из методов комплексной поддержки пользователей при помощи профессиональных разработчиков и методистов. В ИТС собраны рекомендации по налоговым операциям, инструкции по составлению отчётности и отправке документов непосредственно из базы 1С и многое другое.

Особенности системы

ИТС – это система послепродажного обслуживания пользователей. Она содержит новостной раздел, в котором можно ознакомиться с содержанием обновлений. И методические рекомендации. Они позволяют узнать, как использовать новые возможности программы на практике.

Помимо этого рекомендации пригодятся в рабочем режиме при обращении к информационным системам. Поддержка специалистов 1С позволит постепенно повышать свою квалификацию, удобство работы с программой, улучшить производительность труда. ИТС направлено не только на помощь компании, а и на повседневную помощь каждому пользователю.

Мы предлагаем несколько вариантов системы для различных нужд:

  • 1С:Комплект поддержки ПРОФ,
  • 1С:Комплект поддержки Базовый,
  • ИС 1С:ИТС на 12 месяцев.

Сотрудничество с сервисным партнёром 1С – это гарантия качества услуг и постоянной поддержки клиентов сертифицированными специалистами.

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время