8 800 550 70 76

Штрих-М-01-Ф

Главная » Ассортимент » Штрих-М-01-Ф
Штрих-М-01-Ф
Штрих-М-01-Ф_2
Штрих-М-01-Ф_3
Штрих-М-01-Ф_4
Штрих-М-01-Ф_5
Штрих-М-01-Ф
Онлайн фискальные регистраторы
29 000
Штрих-М-01-Ф – востребованный фискальный регистратор с широкой лентой и автоматичным отрезчиком. Применяется индивидуальными предпринимателями и организациями для кассовых операций и передачей информации в ФНС.

Описание

Контрольно-кассовый аппарат Штрих-М-01-Ф используется для приема платежей наличным и безналичным способом в заведениях розничной торговли, сферы услуг, общественного питания, оздоровления, курьерских службах и других предприятиях. Устройство входит в государственный Реестр кассовых аппаратов в соответствии с законом от 22 мая 2003 года 54-ФЗ об обязательном применении кассового оборудования. С помощью аппарата можно принимать платежи с одновременным внесением записей по чекам на записывающее устройство для хранения, формирования отчетов и передачи информации в налоговую службу через выделенный сервер.

Особенности и преимущества аппарата

Устройство работает по принципу прямой термопечати на рулонной термобумаге шириной 80 мм. Скорость печати достигает 200 мм/с. Высокое качество печатного текста обеспечивает хорошую передачу коммерческой информации, в том числе штриховые и QR-коды, пиктограммы и другие символы. Автоматический отрезчик гильотинного типа позволяет легко отрывать чеки до 2,5 млн циклов.

 

 
Тип устройстваФискальный регистратор
Онлайн передача данных в налоговуюПолная готовность к передаче
Фискальный накопительДА
Возможности беспроводного подключенияДА
Скорость печати, мм/сек200
Ширина чековой ленты, мм80
Диаметр рулона, мм83
Разрядность вводимых сумм4
Количество кассиров30
Количество налоговых ставок4
ИнтерфейсыUSB, Ethernet
Опциональное подключениеWi-Fi, 3G
Тип питанияОт сети
Габариты (ШхДхВ)150х225х130
Вес, кг3,4
Гарантия, месяцев18
Рабочая температура (градусов по Цельсию)от +10° до +40°
Влажность80%

Компания «Спектр» предлагает предприятиям всех сфер деятельности услуги по автоматизации бизнеса с использованием контрольно-кассового оборудования последних моделей. Вы можете заказать у поставщика лицензированную ККТ в соответствии с действующим законодательством.

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время