8 800 550 70 76

1С: Управление торговлей 8. Базовая версия

Главная » Программы 1С » 1С Предприятие 8 » 1С:Управление торговлей 8 » 1С: Управление торговлей 8. Базовая версия

1С: Управление торговлей 8. Базовая версия

Полноценный функционал b2b и b2c за 6700 руб., работа с онлайн кассой и торговым оборудованием, работа с ЕГАИС, бесплатная установка, возможность приобрести в составе пакета с дополнительными бонусами (см. пакетные предложения линейки продукции)!

6 700 руб.

Для эффективной автоматизации бизнес-процессов малого или среднего торгового предприятия компания 1С разработала качественный и современный продукт – 1С управление торговлей 8 базовая. Этот удобный инструмент позволяет улучшить руководство компанией и более эффективно его организовать. А значит, вы повысите конкурентоспособность организации, сможете проанализировать и побороть её слабые стороны, автоматизировать рутинные процессы и в итоге повысить рентабельность.

Применение и особенности программного обеспечения

Программа 1С Управление торговлей базовая предназначена для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей. Она решает задачи оперативного ведения учёта, позволяет выполнять различные операции с магазинами и складами.

Программное решение 1С Управление торговлей 8 базовая версия имеет такие возможности:

  • автоматизация оптовых и розничных продаж,
  • управление запасами на складах и в магазинах,
  • контроль поставок от контрагентов,
  • управленческий анализ деятельности компании,
  • планирование закупок в будущем,
  • сверка взаиморасчётов.

Сервис может подключаться к торговому оборудованию: сканерам штрих-кодов, весам, контрольно-кассовым машинам, фискальным регистраторам и др.
1С Управление торговлей базовая версия работает в однопользовательском режиме. Тем не менее, конфигурация может быть полезна, как руководителю, так и менеджерам или начальникам среднего звена. При необходимости подключения многопользовательского режима и полного функционала вы в любой момент сможете перейти на ПРОФ актуальной редакции.
Программное обеспечение имеет множество преимуществ. Оно не требует высоко й мощности компьютера. Интуитивно понятный интерфейс не требует много времени для освоения. За счёт автоматизирования рутинных процессов повышается производительность труда и снижается вероятность ошибок. Вне зависимости от местоположения пользователя он может открыть информационную базу при помощи сети Интернет и работать в ней.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Предоставляем гарантию на все виды услуг и быстро выполняем сервисное обслуживание
Являемся официальным партнёром компании 1С и придерживаемся высоких стандартов в обслуживании клиентов
Опытные сотрудники предоставляют качественные консультационные услуги, выполняют установку, настройку, сопровождение обучение и обслуживание ПО
У нас вы можете купить программу «1С: Управление торговлей 8. Базовая версия» готовую к работе и легко внедряемую в систему любой компании по адекватной стоимости

Простая установка.
Установка не требует специальных знаний и может быть выполнена любым пользователем. Комплект поставки «1С: Управление торговлей 8. Базовая версия» содержит подробную инструкцию по самостоятельной установке программы на компьютер.

Бесплатные обновления.
Заполнив регистрационную анкету из комплекта поставки, Вы сможете бесплатно скачивать обновления для своей программы при наличии Интернет-соединения. Ваша отчетность полностью соответствует законодательству!

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время