8 800 550 70 76

Оборудование для штрихкодирования

Главная » Решения » Оборудование для штрихкодирования

Штрихкод – это важный атрибут процесса товарооборота в магазинах и на торговых предприятиях, которые работают с помощью современного торгово-учётного оборудования. Штрихкодирование облегчает процесс упаковки, сортировки, продажи и контроля товаров. Наша компания предлагает подобрать беспроводной сканер штрих кодов, принтеры, терминалы сбора сведений, оперативно установить и настроить оборудование. Широкий выбор современной техники позволит автоматизировать бизнес-процессы предприятия и оптимизировать работу сотрудников.

Применение и возможности оборудования

У нас вы можете купить сканер штрих кодов и другое оборудование, которое в полной мере отвечает актуальным изменениям в законодательстве в сфере торговли (54-ФЗ и ЕГАИС). Каждый розничный магазин обязан передавать информацию о закупках и реализации любого алкоголя в ЕГАИС. Сделать это проще всего сканируя штрих код, и передавая его на ККМ, с дальнейшей отправкой в органы контроля. Мы можем подключить scanner к контрольно-кассовой машине.

Штрих кодирование на данный момент востребовано в таких сферах, как розничная и оптовая торговля, банковское дело, логистика, страхование, медицина и производство. Это простой и доступный вариант для улучшения системы управления компанией. Он позволяет облегчить ввод данных, уменьшить число ручных операций, свести число ошибок при вводе к минимуму.

Штрих кодирование даёт возможность торговым предприятиям печатать этикетки для реализуемой продукции без производственной маркировки. Это могут быть и продукты, продающиеся на вес с внутренним кодом супермаркета.

Вы сможете организовать замкнутый и безопасный цикл передачи данных по определённым каналам. Оборудование практически мгновенно идентифицирует продукцию и передаёт информацию в учётные системы. Подключение ККМ к 1С позволит сразу формировать отчёты для проверяющих органов и внутреннего контроля.

Оборудование для штрихкодирования делится на такие основные виды:

  • принтеры этикеток и штрих кода – отличаются по производительности и принципу печати,
  • сканеры – устройства для считывания информации и передачи её на ПК, Пос-терминал или ККТ через usb, bluetooth, wi fi интернет и пр. Могут быть ручными или стационарными,
  • терминалы сбора данных – используются для сканирования штрих кодов на складах, во время доставки продукции, инвентаризации и пр.

Выбор оборудования зависит от особенностей организации.

Преимущества работы с нами

Сотрудничество с нами даёт клиентам ряд неоспоримых преимуществ:

  • опытные сотрудники быстро и качественно проведут автоматизацию в зависимости от нужд торгового предприятия,
  • являемся официальным партнёром 1С, поэтому вы можете быть уверены в фирменном качестве услуг и оборудования, которое покупаете у нас,
  • предоставляем гарантию на все виды услуг,
  • предлагаем разумные цены.

Для заказа или консультации звоните по телефону, указанному на сайте. Вы можете заказать обратный звонок, указав свои контактные данные, и наши сотрудники свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время