8 800 550 70 76

Офисные программы Windows 10

Главная » Офисные программы » Офисные программы Windows 10

Операционная система (ОС) Window 10 от Microsoft предназначена для персональных компьютеров и рабочих станций. Она разработана на единой платформе с универсальным магазином приложений и удобна для использования на планшетах, смартфонах, Xбоксах и других устройствах. Программу Windows 10 купить официально вы можете в нашей компании. Опытные специалисты выполнят установку, активацию (через лицензионный ключ) и настройку продукта. В дальнейшем вы сможете обращаться к нам за поддержкой Windows 10 и помощью при возникновении неполадок. ОС может применяться как для домашних компьютеров, так и для устройств компаний.

Особенности и характеристики OC

Microsoft Windows 10 – это надёжное программное обеспечение, которое обеспечивает стабильность работы ПК. В нём разработчики учли все недостатки и достоинства предыдущих версий, поэтому ОС имеет удобный и красивый интерфейс и быстро работает. Системные требования аналогичны 7 версии, поэтому она прекрасно подходит и для устаревших устройств (как для 32х бит, так и для 64х бит ОЗУ).

Интересные функции Windows 10:

  • Continuum – приложения открываются в наилучшем для устройства виде. То есть вы можете работать на ПК, затем взять планшет и продолжить с места на котором остановились, но в интерфейсе адаптированном под экран устройства.
  • Виртуальные рабочие столы – возможность создания обособленных экранов с личными настройками и приложениями.
  • Приложения универсальны и работают на любых устройствах. Достаточно скачать из сети интернет с помощью магазина одно из них и вы сможете запускать его с помощью телефона, планшета, ПК не доплачивая.
  • Wi-Fi Sense – возможность делится доступом к сети и расширить точки доступа контактам из Skype, Facebook и пр.

В нашей компании вы можете купить лицензию Windows 10 по доступной цене. Мы предлагаем различные варианты, как Windows Professional с функциями для ведения бизнеса, Windows Home – базовая ОС, наиболее подходящая для домашнего использования. А также Windows 10 Pro с функциями для образовательных учреждений, расширенной аппаратной поддержкой и пр. Наши специалисты помогут определиться с наиболее подходящей версией для ваших нужд.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Заказывая установку OC у нас, вы получите такие преимущества:

  • опытные сотрудники проконсультируют вас по интересующим вопросам и выполнят установку и настройку системы быстро и профессионально, окажут техническую поддержку при возникновении сложностей или неполадок,
  • покупать ПО у нас выгодно, так как мы предлагаем оптимальные цены,
  • мы являемся официальным партнёром 1С и устанавливаем только лицензированные продукты,
  • предоставляем гарантию на все виды услуг, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве нашей работы.

Перезвоните нам по телефону, указанному на сайте или закажите обратный звонок, оставив свои контактные данные. Наш менеджер оперативно свяжется с вами и проконсультирует по любым возникшим вопросам.

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время