8 800 550 70 76

Офисные программы Windows Server 2016

Главная » Офисные программы » Офисные программы Windows Server 2016

Новая серверная операционная система от Microsoft — Windows Server 2016 имеет конкурентоспособный административный пакет с услугами по обновлению, облачному хранению информации, веб и медиа серверами и другим функционалом. Он разработан, прежде всего, для корпоративного использования, компаниями, которым требуется администрирование локальной сети и интегрирование различных ПК. Мы предлагаем Windows Server купить и установить новую версию с лицензией по доступной цене.

Особенности и характеристики OC

Windows Server 2016 позволяет оптимизировать работу сотрудников предприятия и перейти на безопасную и современную версию операционной системы. Она позволяет создать площадку на основе нескольких серверов с высокой автоматизацией, простым и понятным управлением по доступной стоимости. Windows Server помогает с лёгкостью обеспечить сотрудников доступом к интуитивно-понятной и привычной рабочей среде не зависимо от применяемой техники и места нахождения.

Основные функции и возможности Windows Server 2016:

  • безопасность встроена в ОС – современная защита внутри системы позволяет отражать угрозы и блокировать вредоносные атаки,
  • простой и всегда доступный переход в облако с помощью гипервизора через сеть,
  • программно-определяемое хранилище с высокой производительностью по невысокой цене,
  • возможность разработки и публикации приложений с помощью современных инструментов,
  • возможность создавать снимки файловых систем прямо из гостевой ОС.

С появлением Windows Server 2016 служба Active Directory пополнилась 3 функциями: PAM – для контроля групп безопасности, членства в них и управления лесом; Azure AD Join –играет роль Active Directory для малых предприятий; MС Passport – устраняет уязвимость паролей, применяя двухфакторную аутентификацию.
Настройка Windows Server выполняется в течение 20 минут. Во время процесса будет поднят Active Directory, контроллер домена, произведена настройка DNS. Мы предлагаем к установке несколько видов лицензий. Например, Essentials для малых организаций или Standard для средних и крупных компаний. Можно скачать пробную версию для ознакомления.
Установку Windows Server, настройку и обслуживание вы можете полностью доверить профессионалам нашей компании. А также воспользоваться консультациями службы поддержки.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Работая с нами, вы получите ряд неоспоримых преимуществ:

  • мы являемся официальным партнёром 1С и устанавливаем только лицензионное ПО,
  • опытные сотрудники выполняют работу быстро и качественно,
  • предоставляем гарантию на все виды услуг,
  • предлагаем адекватные цены.

Для заказа MS Windows Server 2016 позвоните нам по телефону указанному на сайте или закажите обратный звонок, мы оперативно с вами свяжемся, ответим на интересующие вопросы и договоримся о сотрудничестве.

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время