8 800 550 70 76

КАМИН:Общепит 3.0

КАМИН:Общепит 3.0

12 400 руб.

Специально для организаций общественного питания компания Камин разработала удобное приложение – 1С Камин Общепит. Оно позволяет выполнить качественную автоматизацию и сделать учётную работу предприятия гораздо эффективнее. Мы предлагаем оригинальный программный продукт, который можно применять на ПК с установленной платформой 1С Предприятие в качестве удалённого приложения. Использование ПО поможет вывести ресторанный бизнес на новый современный уровень.

Возможности и особенности программы

Программное обеспечение Камин Общепит версии 3.0 предназначено для автоматизирования таких организаций, как кафе, рестораны, столовые, бары, буфеты, заведений быстрого питания. А также некрупных цехов производящих готовые к реализации изделия и полуфабрикаты. Использование ПО будет удобно в учреждениях с регламентированным меню: столовых, пансионатах, санаториях и других заведениях.

Основные возможности программы:

  • учёт выпуска изделий и их реализации, прихода сырья и тары, передвижения продовольствия в различной таре и упаковках с расчётом количества потраченного сырья и выхода продукции,
  • ведение контроля взаимозамещения продукции,
  • списывание продуктов в производство,
  • введение коэффициентов на расход сырья с учётом сезона,
  • расчёт цены изготовленной продукции,
  • оформление списков ингредиентов глубокой степенью вложений,
  • оформление списков рецептур по сборникам или ТТК,
  • подготовка карт калькуляции изделий за выбранный период,
  • учёт калорийности и состава,
  • оформление документации и отчётности, как меню, прайс, накладные и пр.

Конфигурация работает с контрольно-кассовыми машинами, сканерами штрих кода, фискальными регистраторами, если они совместимы с 1С Предприятие.
Камин Общепит имеет защиту от взлома, представляющую собой отдельный модуль на котором сохраняется специальный код. Его не может просмотреть или отредактировать пользователь.
Освоение ПО не занимает много времени. Для ознакомления и начала работы компания Камин подготовила подробное руководство.
К преимуществам программного обеспечения относится учёт по нескольким фирмам в одной базе данных. Приятный и понятный интерфейс, в котором справочники, документация, отчётность систематизированы по разделам. Ввод номенклатуры изделий выполняется максимально быстро.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Клиенты компании получают ряд неоспоримых преимуществ:

Опытные сотрудники быстро и качественно выполняют работы по установке и настройке ПО, оказывают качественные консультационные услуги
Мы являемся партнёром компании 1 С и предлагаем сервисы с лицензией компании
Предлагаем адекватные цены на продукцию
Даём гарантию на все виды предоставляемых услуг

Простая установка.
Установка не требует специальных знаний и может быть выполнена любым пользователем. Комплект поставки «КАМИН:Общепит 3.0» содержит подробную инструкцию по самостоятельной установке программы на компьютер.

Бесплатные обновления.
Заполнив регистрационную анкету из комплекта поставки, Вы сможете бесплатно скачивать обновления для своей программы при наличии Интернет-соединения. Ваша отчетность полностью соответствует законодательству!

Не смогли разобраться? Вам нужна помощь?

Оставьте заявку и получите консультацию


×
Ваше сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время